Auction 863T, Lot # 120
Julia López (Ometepec, Guerrero, 1936 - ). Palomas. Serigrafía P.T. Firmada. Enmarcada. Presenta ondulamientos. Dimensiones: 48 x 64 cm. Estimado $ 2,000-3,000