Auction 863T, Lot # 103
Artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cristal, diferentes colores. Con esmalte dorado. Distintos diseños y tamaños. Decorados con cenefas con escenas de inspiración clásica. Consta de: florero color morado y centro de mesa color naranja. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 25.5 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,000-4,000