Auction 803, Lot # 59
JESÚS GUERRERO GALVÁN (Tonalá, Jalisco, 1910 - Cuernavaca, Morelos, 1973) Sin título Firmado y fechado 1970 Lápiz de grafito sobre papel 56 x 78 cm Estimado $ 20,000-30,000