Auction 812, Lot # 254
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Arcángel San Rafael, 2010 Firmado Grabado y gofrado con hoja de oro 34 / 50 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. 73 x 58 cm Estimado $ 10,000-15,000