Auction 812, Lot # 252
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) San Miguel del Sagrario de la Catedral, 2011 Firmado Grabado al aguafuerte 12 / 30 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. 81 x 76.5 cm Estimado $ 18,000-25,000