Auction 863T, Lot # 69
Pilar Castañeda (Cd. México, 1941 -). Bouquet de flores. Lámina repujada, serie C/A. Firmada y fechada 72. Enmarcada. Con dedicatoria en marialuisa. Presenta ondulamientos. Dimensiones: 68 x 42 cm. Estimado $ 2,000-3,000