Auction 863T, Lot # 113
Firmado Vidal. Caballo. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 72. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 70 x 120 cm. Estimado $ 3,000-5,000