Auction 863T, Lot # 112
Obras gráficas. Consta de: a) Federico Cantú. Ángel rezando. Grabado, serie 100/57. Firmado y fechado 1963. Dimensiones: 22 x 18 cm. b) Juan José Segura. Ritmo. Grabado, serie 21/35. Firmado. Dimensiones: 20 x 15 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y desgaste. Piezas: 2 Estimado $ 6,000-8,000