Auction 867T, Lot # 277
Par de mesas auxiliares. Siglo XX. Elaboradas en madera entintada color gris. A 2 niveles. Con cubiertas semicirculares y soportes tipo sable con casquillos dorados. Presentan detalles de conservación, de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 78 x 65 x 47 cm. Estimado $ 800-1,300