Auction 876T, Lot # 116
Anónimo. Siglo XX. Aguador árabe. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, manchas y perforaciones. Dimensiones: 70 x 49 cm. Estimado $ 2,000-3,000