Auction 868T, Lot # 120
Firmado SJaye. Siglo XX. Flores. Óleo sobre tela. Fechado 85. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 55 x 65 cm. Estimado $ 2,000-3,000