Auction 861T, Lot # 208
Platos decorativos. Origen europeo. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Con esmalte dorado. Diferentes diseños y tamaños. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 27 cm. (mayor). Piezas: 5 Estimado $ 1,800-4,000