Auction 812, Lot # 268
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Mujer Firmada y fechada 77 Tinta y acrílico sobre papel Agradecemos al Maestro José García Ocejo por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2016. 43 x 34 cm Estimado $ 6,000-10,000