Auction 812, Lot # 281
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Sin título Firmada y fechada 81 Serigrafía P / A Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. Presenta ligeros detalles de conservación en el papel. 62 x 46 cm Estimado $ 8,000-12,000