Auction 803, Lot # 204
ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - ) Sin título Firmado y fechado 94 Acrílico sobre papel Agradecemos al Maestro Arturo Morín por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre de 2016. 70.5 x 50 cm Estimado $ 8,000-12,000