Auction 860T, Lot # 207
Dama oriental con flores y peces. Siglo XX. Elaborada en cerámica policromada y vidriada. Presenta detalles de conservación, despostillados, faltantes y desgaste. Dimensiones: 30 cm. Estimado $ 2,000-3,000