Auction 870T, Lot # 187
Sergio Ladrón de Guevara (México). Sin título. Óleo sobre tela. Firmado. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $ 2,500-3,500