Auction 876T, Lot # 39
Lote de 3 grabados. Susana Carlson (Cd. México, 1934 - ). Series P/A. Consta de: a) "Crisálida". Dimensiones: 15 x 15 cm. b) "Evocación". Dimensiones: 26 x 21 cm. c) "Liberación". Dimensiones: 30 x 22.5 cm. Firmados. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, manchas y desgaste. Estimado $600-800