Auction 803, Lot # 290
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Ángel de la columna de la Independencia, 2010 Firmada y fechada 2010 Serigrafía P. A. Edición de 30 ejemplares. Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 116 x 46 cm Estimado $ 20,000-30,000