Full Details for Lot 290

Auction 803, Lot # 290

CARMEN PARRA
(Ciudad de México, 1944 - )

Ángel de la columna de la Independencia, 2010
Firmada y fechada 2010
Serigrafía P. A.
Edición de 30 ejemplares.
Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista.
Con etiqueta de El Aire Centro de Arte.
116 x 46 cm
Estimado $ 20,000-30,000