Auction 860T, Lot # 138
Patricia Báez (México). Hotel de los recuerdos. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado 1978. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 62 x 120 cm. Estimado $ 5,000-8,000