Auction 799, Lot # 339
ICONO RUSIA, FINALES DEL SIGLO XIX. MARÍA CON EL NIÑO. Óleo sobre madera. Marco y cubierta de metal dorado y plateado. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 30.5 x 27 cm