Auction 799, Lot # 118
VIRGEN DE GUADALUPE MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. Óleo sobre tela, detallado al oro. Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 71 x 48 cm Estimado $ 15,000-25,000