Auction 803, Lot # 60
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmada y fechada IX -74 Tinta sobre papel 69.5 x 51.8 cm Estimado $ 15,000-25,000