Auction 803, Lot # 209
ANTONIO SUÁREZ (Mil Cumbres, Michoacán, 1943 - ) ¡Hola cochinos asquerosos! Firmado y fechado 1986 al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, febrero de 2010. 40 x 50.5 cm Estimado $ 8,000-12,000