Auction 803, Lot # 74
SUSANA GARCÍA RUIZ (Veracruz, Veracruz, 1945 - ) Sin título Firmado y fechado Dic 1981 Óleo sobre masonite 44.5 x 33.5 cm Estimado $ 8,000-12,000