Auction 859T, Lot # 248
Base para mesa. Italia. Siglo XX. Marca Reflex Angelo. Modelo Bolshój. Elaborada en cristal de Murano y metal dorado. Diseño orgánico con base oval. Presenta detalles de conservación, rupturas, manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 75 x 60 x 40 cm. Estimado $ 2,000-2,500