Auction 806, Lot # 75
JEANNE SALICETI (FRANCIA, 1883 - 1959) NATURALEZA MUERTA CON FLOREROS. Óleo sobre tabla. Firmado. Con etiqueta de registro en la parte posterior. Detalles de conservación. Dimensiones: 54.5 x 33.5 cm