Auction 859T, Lot # 227
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta de mármol veteado. Decorada con roleos, venera y acantos. Presenta detalles de conservación, despostillados, marcas y desgaste. Dimensiones: 45 x 172 x 66 cm. Estimado $ 3,000-4,000