Auction 860T, Lot # 182
Juan R. Noguez (México). Taxco. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 50 cm. Estimado $ 1,300-1,500