Auction 859T, Lot # 191
Figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Lladró, acabado gres. Consta de: damita Aranjuez y damita inglesa. Presentan detalles de conservación, restauración y faltantes. Dimensiones: 32 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,000-4,000