Auction 862T, Lot # 110
José Royo (Valencia, España, 1941 - ). El Jarrón de Manises. Serigrafía, serie PA 10/20. Firmada. Enmarcada. Con etiqueta de Galería Alberto Misrachi. Presenta desprendimiento en marco. Dimensiones: 73 x 60 cm. Estimado $ 4,000-5,000