Auction 799, Lot # 188
Anónimo. México. Siglo XIX. Retrato de caballero. Óleo sobre tela, reentelado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 62.5 x 46.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500