Auction 799, Lot # 174
ESPADACHÍN ESCUELA MEXICANA, FINALES DE SIGLO XIX. Óleo sobre tabla. Detalles de conservación. Dimensiones: 23.5 x 14.5 cm Estimado $ 6,000-10,000