Auction 799, Lot # 151
VISTA DE DURANGO (?) MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 89.5 x 155 cm Estimado $ 180,000-250,000