Auction 858T, Lot # 179
Archivero. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con 4 cajones. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 144 x 56 x 61 cm. Estimado $ 4,500-5,500