Auction 799, Lot # 49
LA NATIVIDAD MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y ligeras restauraciones. Dimensiones: 167.5 x 100 cm Estimado $ 40,000-60,000