Auction 858T, Lot # 197
Licorera. Francia. Siglo XX. Elaborada en porcelana Limoges. Con esmalte dorado. Decorada con motivos orgánicos y florales pintados a mano. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 22 cm. Estimado $ 1,000-1,300