Auction 859T, Lot # 70
Heriberto Méndez (Cd. México, 1944 -). Paseo marino. Mixta sobre papel. Firmada. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 33 x 27 cm. Estimado $ 5,000-8,000