Auction 867T, Lot # 129
Firmado O. P. M. Siglo XX. Atardecer en la bahía. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 40 cm. Estimado $ 1,300-1,500