Auction 858T, Lot # 215
Firma ilegible. Siglo XX. Rostro de hombre. Óleo sobre papel. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 40 x 27 cm. Estimado $ 2,500-5,000