Auction 858T, Lot # 68
Alicia Leyva (México, 1922 -). Vereda en el bosque. Acuarela sobre papel. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 20 x 28 cm. Estimado $ 1,500-2,000