Auction 799, Lot # 125
VIRGEN DOLOROSA Y CRISTO CORONADO DE ESPINAS MÉXICO, S.XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensión: 22 cm de diámetro, respectivamente. Piezas: 2. Estimado $ 6,000-10,000