Auction 803, Lot # 181
LUIS LÓPEZ LOZA (Ciudad de México, 1939 - ) Imágenes sobre el agua Firmada y fechada 89 Acuarela sobre papel Con certificado de autenticidad de Galería Arte Núcleo, firmado por el artista. Con etiqueta de Galería Arte Núcleo. 114 x 74 cm Estimado $ 12,000-20,000