Auction 807, Lot # 75
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Figura nocturna Firmado y fechado 64 Óleo sobre tela Con etiqueta del Salón de la Plástica Mexicana. Presenta ligeras craqueladuras. 60 x 85.5 cm USD $3,200-$4,300 Estimado $ 60,000-80,000