Auction 803, Lot # 292
ARTURO ZAPATA (Ciudad de México, 1951 - Ciudad de México, 2011) Piedra clave Firmada Litografía V / VI Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. Publicada en: ALDAMA, José Ignacio et ál. Arturo Zapata. Pintura, dibujo y estampa. México. Aldama Fine Art, 2008, Pág. 24, catalogado 7. 42 x 55 cm Estimado $ 12,000-20,000