Auction 799, Lot # 155
VUE PERSPECTIVE DE LA VILLE DE ST. FRANÇOIS DE CAMPECHE DANS L´AMERIQUE SEPTENTRIONALE FRANCIA, SIGLO XIX. Litografía coloreada. Con referencias. Detalles de conservación. Dimensiones: 26 x 39 cm aproximadamente. Estimado $ 8,000-12,000