Auction 798, Lot # 233
JESÚS GUERRERO GALVÁN (Tonalá, Jalisco, 1910 - Cuernavaca, Morelos, 1973) Sin título Firmado y fechado 1970 Lápiz sobre papel Presenta detalles de conservación. 34 x 41.5 cm Estimado $ 10,000-20,000