Auction 795, Lot # 77
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) JUAN BELMONTE. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 43 x 53.5 cm Estimado $ 20,000-30,000