Auction 806, Lot # 31
ADORACIÓN DEL NIÑO ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIII. Óleo sobre tabla. Detalles de conservación. Dimensiones: 43 x 29 cm. Estimado $ 12,000-20,000