Auction 799, Lot # 136
SAN NICOLÁS DE BARI MÉXICO, PRICIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura, reentelado. Dimensiones: 50 x 55 cm Estimado $ 18,000-25,000